Перепись-2021

Уважаемые соседи!
Многие из нас проводят много времени в Лужке и, наверное, заметили, что скорую помощь сложно дождаться, медицинские услуги сильно ограничены, экономика района не блещет, везде чувствуется нехватка финансовых ресурсов. Одна из причин заключается в том, что официально население района составляет около 23 тыс. чел. и именно по этому показателю выделяются средства на развитие района, в то время как, если подсчитать дачников, т.е. нас с вами, то население временами бывает в 15 раз больше! Только в зону ограничений Поленово попало 20 СНТ!

Результаты переписи позволяют понять где чего не хватает, считается, что они дают более полные и независимые данные, чем информация ведомств, и поэтому больше влияют на выделение ресурсов.

Ко всем просьба от администрации района, не забудьте пройти перепись и указать, что вы проживаете в районе (в Лужке), от этого лучше будет и нам тоже. Давайте поможем нашему району!

Можно пройти перепись в МФЦ в том же Заокском, но проще онлайн на Госуслугах. Я уже прошёл перепись и вот несколько советов по прохождению:
https://blizoki-luzhok.ru/wp-content/uploads/2021/10/Перепись_2021.pdf
Полная видео-инструкция здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=DdNkw1Oezoo

_______

Автор публикации

не в сети 2 недели

Вячеслав_114

Комментарии: 30Публикации: 80Регистрация: 05-08-2020

Оставьте комментарий

О сайте